дерматолог

11:25 26-01-2005 / Иван К., обратиться

Уважаемая г- жа Альбанова! На днях я задавал вопрос относительно постскабиозной лимфоплазии. Вы сказали, что через полгода после лечения чесотки она не должна быть и предположили, что регулярно возникающие прыщи на моем члене - это "гнойничковое заболевание кожи". Сегодня был аналогичный вопрос, и Вы ответили спрашивающему, что лечение - сумамед - ему назначено правильно, но надо добавить ихтиол. Я понимаю, что, не видя пациента, советы давать сложно, но тем не менее: если это фурункулы, может быть, и мне попробовать сумамед? В какой дозировке и сколько? Что касается иммунитета - только неделю назад я закончил принимать амиксин - 10 табл. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:51 26-01-2005 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, в Вашем случае не нужно принимать таблеток внутрь, достаточно антибиотики наружно и лучше в виде пасты, а ее может выписать только дерматолог. А гнойничковые заболевания - это не только фурункулы, их довольно много разных. ..