дерматолог

12:47 24-03-2001 / ,Нина, обратиться

мне 45 лет уже 35 лет в течении года несколько раз появляются афты во рту сейдчас образовалась язва сильные боли врачи не могут ответить от чего все это посоветуйте какие нужны анализы и где их можно сделать

Ответы

# 21:10 24-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
По телефону 248- 50- 76 запишитесь на платный приём к доктору- дерматологу Ястребовой Римме Ивановне в клинике кожных болезней ММА им. Сеченова.
# 15:10 25-03-2001 Нина, обратиться
большое спасибо за ответ но я из Краснодара и приехать в Москву в течении месяца не могу может посоветуете как снять боль и чем обрабатывать язву
# 17:03 25-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Полоскания рта растительными настоями (шалфей или ромашка). Приём "Изопринозина" по 1 т. 3 р. в день 16 дней.