дерматолог

09:39 01-02-2005 / Мурад, обратиться

Здравствуйте! 3 месеца назад меня вдруг обсыпало. Тело вспухло пятнами, точно так же как при крапивнице. У меня была крапивница один раз лет 8 назад, но с тех пор не повторялась, да и то в этот раз я крапивы не касался и никаких средств изготовленных на крапиве не применял. Пошел к врачу Дерматологу он взял кучу анализов, сказал что это желудочная алергия, прописал какую то мазь, диазолин и активированный уголь. Через 2 дня все прошло, но пару раз в неделю все равно продолжает высыпать. Не так обширно как первый раз, но удовольствия мало. К врачу в этот раз нет возможности пойти так как очень плотный график работы. Я работаю в банке и сейчас один в отделе, так что вырваться никакой возможности, те лекарства уже не помогают, только диазолин помогает сдержаться от того чтоб не чесать сыпь. Что это может быть и как с ним можно бороться? Помогите. Забыл сказать, при последнем походе к врачу обнаружился сахар в моче. Может это чем то поможет.

Ответы

# 17:00 02-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Проблема серьезная и требует такого же подхода. При первой возможности посетите дерматолога, нужно подобрать адекватную терапию. Пока принимайте антигистаминный препарат - эриус, 1 р/ день. И сдайте на сахар кровь.