дерматолог

20:14 03-02-2005 / Ольгам, обратиться

Здравствуйте. У меня с детства регулярно появляются какие то странные пятна на руках: группа прыщиков как гусиная кожа диаметром 1- 2 см, центр этого пятнышка- сухая и морщинистая кожа, я мажу йодом, она чешется, потом проходит. к врачу по этому поводу никогда не обращалась, но интересует, что же это все таки может быть и не опасно ли это?

Ответы

# 04:55 04-02-2005 not found, обратиться
Под это описание даже навскидку подпадает с полдющины разных болезней. Дождитесь манифестации и покажитесь дерматологу очно.
# 14:22 05-02-2005 Ольгам, обратиться
какие например (заболевания)?