дерматолог

11:47 25-03-2001 / Farma@Ukg.Kz, обратиться

Моему сыну 12 лет, как- то обратили внимание и начали замечать увеличение в количестве родимых
пятен примерное количество свыше 15 разных размеров(от точечных до пятен 5- 6 мм)В последние дни жалуется на зуд в их локализациях, Кроме просудных 1- 2 раза ничем не болеет, в год, возрасте перенес ОКИ с токсикоз с эксикозом 2- 3 степени, Физическом и психо- моторном развитии от сверстников не отстает, Прошу ответить и заранее будем благадарны, Вост, Каз, Область г Усть- Каменогорск А, Борис

Ответы

# 17:00 25-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь в конференции "онколог" и "косметолог"
# 09:34 26-03-2001 Farma@Ukg.Kz, обратиться
Уважаемый доктор НОВОСЕЛОВ в вашей конференции
не могу найти ответ на вопрос о родинках на теле
Прошу ответить по адресу, Спасибо,