дерматолог

23:15 05-02-2005 / Полина, обратиться

На подушках пальцев рук сначала появляются зудящие как бы водянистые прыщики, после расчесов они лопаются, засыхают, и на их месте- глубокие до крови, болезненые трещины на коже. Вода и порошки усугубляют их, что это может быть? ??

Ответы

# 04:15 06-02-2005 not found, обратиться
Всех пальцев, разных или всегда только каких- то конкретных?
# 20:37 07-02-2005 Полина, обратиться
На одном и том же указательном пальце левой руки. На соседнем среднем пальце было один раз, но пока больше нет. И ещё дней пять шелушиться кожа и как бы онемевшая немного. так что это? ??
# 22:51 07-02-2005 not found, обратиться
Это микоз. Старайтесь не касаться пальцами гениталий.