дерматолог

09:51 11-02-2005 / Lightdarkness, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, чем можно лечить подобное явление.
На коже головы образовалась сначала маленькая корочка (возможно, каким- то образом содрала кожу, после этого), но потом корочка отвалилась, осталась мокнущая болячка, выделяется желтоватая прозрачная жидкость, застывает в жёлтые же прозрачные корочки. После мытья головы такое ощущение, что болячка сильно увеличилась.
Лет десять назад у меня на ушах были абсолютно такие же болячки, появились после того, как надела не протёртые из магазина серьги, тогда врач сказала мне смазывать уши мазью кастелляни, это не помогало, тогда она выписала мазь (совершенно не помню, какую), она помогла, но на неё была аллергическая реакция.
К сожалению, сейчас у меня совершенно нет возможности сходить к врачу из- за графика работы, посоветуйте что- нибудь. ..
Спасибо.
Маша.

Ответы

# 00:11 12-02-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Из- за неясности диагноза (пиодермия, псориаз и др. )советы давать весьма затруднительно.