дерматолог

21:32 26-03-2001 / Зоя, обратиться

Две недели тому назад у меня на спине появились многочисленные бесцветные высыпания. Зуда и жжения не ощущаю, других симптомов тоже. Один врач- дерматолог сказал, что это - вирус и нужно вскрывать все прыщики пинцетом, никакое иное лечение не требуется. Другой специалист объявил, что это - закупорка сальных желез и прописал силициловую кислоту и мазь "Геоксизон". Но эта мазь при вирусных инфекциях не применяется! Кто из врачей прав и что мне делать? Спасибо!

Ответы

# 15:36 27-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Зоя, видевшие Вас дерматологи не могут точно определиться с диагнозом, а Вы хотите, чтобы я сделал это заочно. Приходите на консультацию к нам в клинику. Постараемся все- таки определить Ваше заболевание. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.