дерматолог

12:42 17-02-2005 / Настя, обратиться

Добрый день
Сегодня была у дерматолога по поводу покраснения и сухости кожи на кистях рук. У меня это продолжается уже около пяти лет, обострения происходят зимой. Разные врачи делали разные диагнозы: грибок, экзема и т. д. Сегодня врач сослался на проблемы с печенью, но ничего не объяснил и не рассказал, на что направлены лекарства, которые он прописал: Телфаст(таблетки) и крем Белогент. Пожалуйста, расскажите, что лечат эти лекарства и как на кожные выделения влияют заболевания печени.
Спасибо огромное.

Ответы

# 14:29 19-02-2005 Альбанова В.И., обратиться
Телфаст от зуда, а белогент - противовоспалительное и противомикробное средство. Заболевания печени могут ухудшить течение заболевания, но причиной быть не могут.