дерматолог

00:34 18-02-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Около месяца назад обратил внимание, что заметно поредели волосы. При расчесывании и мытье головы среди выпавших волос кроме обычных(по длине и толщине) стали попадаться очень тонкие и короткие волосинки. Раньше такого не было. Неужели это андрогенная алопеция? Ведь мне всего 21, не рановато ли? Волосы стали жирнеть намного быстрей - приходиться мыть раз в 2 дня, если раньше мыл раз в неделю.
Последние пару месяцев у меня повышенное давление, может быть дело в этом?

Ответы

# 02:40 18-02-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обратите внимание на регейн.
# 17:37 18-02-2005 Антон, обратиться
Спасибо за совет. Т. е. все- таки это алопеция.
Можно ли использовать шампунь для жирных волос, не ускорит ли это их выпадение(сейчас мою обычным)?