дерматолог

22:05 22-02-2005 / Антон, обратиться

здравствуйте! хочется спросить почему могут появлятся водянистые волдыри на теле сначала направой руке появился проткнул стала болячка потом появился на левой ноге заметил сегодня в ванной но не стал протыкать намазал йодом на руке появился примерно неделю назад может быть чем то отравился или авитаминоз подскажите пожалуйста не знаю что и думать мне 27 лет ни когда такого не было а завтра 23 число в болнице выходной день

Ответы

# 11:42 24-02-2005 Альбанова В.И., обратиться
Пузырьки протыкать не надо, можно занести инфекцию. По поводу диагноза нужно пообщаться с дерматологом очно.