дерматолог

15:35 24-02-2005 / She, обратиться

Внезапно обнаружила у себя на руках старческие без приувеличения пигментные пятна. Еще мне когда- то косметолог сказала, что часть из того, что я считала веснушками на лице на самом деле является новообразованиям - преждевременным старением кожи, а мне тогда было 25, а сейчас 28. Мама говорит, что это от плохой работы печени, а мне пришло в голову, может это из- за гормональных противозачаточных таблеток, корорые я пью больше 5 лет подряд. . Что же делать? Как дальше быть? ??

Ответы

# 17:42 24-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, прием ОК может вызвать появление пигментных пятен и заболевания печени тоже. Но, прежде чем решить что делать дальше, нужно разобраться с природой этих пятен. Посетите дерматолога очно.