дерматолог

17:37 24-02-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем вывести пятна на теле, моя мама говорит что в народе это называют цветущим лешаем, к весне они как будто размножаются, их становится больше. Пятна шелушатся. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:49 24-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вероятно, речь о разноцветном лишае. Купите в аптеке любое противогрибковое средство: Клотримазол, Тербифин или Ламизил спей, крем, Бифосин, Низорал. Для профилактики - шампунь с кетоконазолом использовать как гель для душа применять 1 раз в неделю в теч. 1- 2 мес.