дерматолог

10:03 25-02-2005 / Лада,36 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня кожа жирная, в юности были подростковые прыщи, довольно много. Сейчас кожа скорее комбинированная, но последние полгода появились проблемы. На носу и в районе крыльев носа шелушится кожа. При обострении краснеет, чещется и образуются корочки, небольшие, но неприятные. .. Такое же шелушение наблюдается и в районе начала роста волос на лбу. ..

Ответы

# 17:18 25-02-2005 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть себорея, но может быть и псориаз. Обязательно покажитесь дерматологу, можно обратиться к нам, 684- 21- 87