дерматолог

15:32 26-02-2005 / Oljga, обратиться

Zdravstvujte! U menja problema vypadenija volos. Postavili zhirnuju sebareju eshjo 2 goda nazad. Pereprobovala vsjo, vse naruzhnye i vnutrennie preparaty soderzhashie zink, zhelezo, aminokisloty, vit. gruppy B, a takzhe mytje s izvestnymi shampunjami"zink" i "djogotj". Nichego ne pomagaet. Sdelala analiz volosa na mineraly- nedostatok marganza, medi i vanadija. Nedavno kupiola ampuly dlja lechenija zhirnoj seborej, kotorye soderzhat essenzialjnye masla, salizilovuju kislotu i PIROCTON OLAMIN. Posle ix primenenija volosy posypalisj eshjo siljnee. Ja prosto v otchajanii! !! Skazhite pozhalujsta doktor, mogut eti ampuly davatj takoe uxudshenie, isxodja iz ix sostava? Chto takoe PIRACTON OLAMIN(vxodit pochti vo vse preparaty protiv perxoti)? I mozhet li realjnoj prichinoj vypadenija volos bytj nedostatok marganza, medi i vanadija?

Ответы

# 15:43 26-02-2005 Альбанова В.И., обратиться
Недостаток микроэлементов - не причина, а скорее следствие заболевания. Вещество, о котором Вы спрашиваете - вспомогательное, а не основное. Ампулы, которые Вы купили, косметическое средство и доказанной эффективностью не обладают. Вероятно. Вам следует начать лечение у дерматолога лекарствами, можно обратиться к нам, 684- 21- 87