дерматолог

15:44 26-02-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Был у врача в городской поликлинике. Мне на осмотре сказали, что у меня красный плоский лешай. Назначила она мне мазь и сказала, что эта болезнь очень сложно лечится. Вы не могли бы мне подсказать: заразно ли это? Как мне себя вести в обществе? И интересно, как я мог подхватить эту неприятность? И самый пикантный вопрос - половые акты разрешены в моём случае? Спасибо

Ответы

# 05:35 27-02-2005 not found, обратиться
Красный плоски лишай очень легко излечивается, но при единственном и непременном условии - избавлении от хламидиоза.
# 17:24 27-02-2005 Андрей (И.Б. 61…, обратиться
А как от хламидиоза избавиться?
# 13:20 28-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это заболевание не заразно. Причины возникновения этого заболевания изучены недостаточно. Считается, что в развитии этого заболевания имеют значение иммуные, неврогенные нарушения, токсико- аллергические реакции и проч. Что касается интимных отношений - противопоказаний нет.
# 00:38 02-03-2005 Андрей (И.Б. 61…, обратиться
И как же его всё таки лечить?
# 19:10 08-11-2006 Katya, обратиться
почему возникает красный плоский лешай? как его лечить?