дерматолог

09:22 27-02-2005 / Ольга (И.Б. 619…, обратиться

У меня в течении 17 лет проблема с кожей лица(сейчас мне 41г. ). Постоянно воспаления в основном на щеках, красная
сухая кожа. Однажды поставили диагноз- подкожный клещ, но потом он не подтвердился. Спасает только мазь "дермозолон" и "Крем после бритья с вит. F". Обследовалась у всех врачей: дискинезия ж. в. п. , проблемы с желудком. Могут ли от этих заболеваний быть проблемы с лицом и вредно ли постоянно ( конечно с перерывами) пользоватся "дермозолоном". Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 13:43 28-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, могут быть. Постоянно пользоваться Дермозолоном вредно, т. к. возможно развитие побочных эффектов как местных, так и системных.