дерматолог

11:19 27-02-2005 / Георгий, обратиться

Здравствуйте у меня проблема кожи лица, а также на плечах переодически появляются прыщи. Я был у врача дерматолога, мне сказали, что это угревая болезнь. Сказали что надо лечить антибиотиками чего бы мне не хотелось, так как мне 15 лет. Если можно посоветуйте что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:49 28-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Лечение угрей может быть разным, это будет зависеть от формы, клинических проявлений, распространенности процесса и проч. Вы можете обратиться в наш Центр, где этой проблемой успешно занимаются, тел. 684- 21- 87.