дерматолог

13:30 27-02-2005 / Катя, обратиться

Объясните, пожалуйста, чем родинка отличается от пигментного пятна. У меня на руках есть несколько темно- коричневых пятнышек диаметром около 1- 3 мм. Все- таки, считать их родинками или пигментными пятнами, появившимися из- за воздействия солнца. Спасибо.

Ответы

# 16:13 28-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Отличаются морфологическим строением. У Вас , скорее всего, пигментные пятна (простое лентиго).