дерматолог

13:13 01-03-2005 / Даша, обратиться

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКАЯ МАЗЬ СИЛЬНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ОТ ГРИБКА СТОП (ОН СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАНДИДОЗОМ ЖЕЛУДКА)? АНАЛИЗ ГРИБКА УСТАВНОВЛЕН. СТОПЫ СИЛЬНО ПОТРЕСКАННЫЕ. МНЕ СКАЗАЛИ "МИФУНГАР КРЕМ", "ФУНГАТЕРБИН" ИЛИ "ТЕРБИЗИЛ". У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ "ТЕРБИФИН". ОНИ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ. В АПТЕКЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ РАЗНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. .. КРОМЕ ТОГО, ВНАЧАЛЕ ПЕРЕД ГРИБКОВОЙ МАЗЬЮ МНЕ 7 ДНЕЙ СКАЗАЛИ МАЗАТЬ ПЯТКИ НА НОЧЬ 5- ПРОЦЕНТНОЙ СЕРНО- САЛИЦИОВОЙ МАЗЬЮ, НА 7- Й ДЕНЬ СДЕЛАТЬ ВАННОЧКУ С СОДОЙ, СОСКРЕСТИ ПЕМЗОЙ И ТОЛКО ТОГДА ВМАЗАТЬ ПРОТИВОГРИБКОВУЮ МАЗЬ. бОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛИ- НИ ТАБЛЕТОК, НИ СРОКОВ ЛЕЧЕНИЯ, НИ КАК ПРОВЕСТИ ДОМА ДИЗИНФЕКЦИЮ. В АПТЕКЕ Я УРЫВКАМИ УЗНАЛА, ЧТО ЛЕЧИТ НАДО ЧУТЬ ЛИ НИ ГОД. И НАДО ПИТЬ НИЗОРАЛ. ?? ?? ?А МОГУ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬ ГРИБКОМ ПАРТНЕРА, КОГДА НАЧНУ С НИМ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ- ВЕДЬ ТУТ ПОСТЕЛЬ, ВАННА, ТАПОЧКИ ОБЩИЕ. СПАСИБО, ЕСЛИ РАЗЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ. С КВАЖЕНИЕМ, ДАША.

Ответы

# 18:53 01-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Купите Фунгатербин или Тербифин и применяйте до месяца. Если поражена только кожа стоп можно обойтись без приема таблеток.