дерматолог

12:05 02-03-2005 / Влада, обратиться

у меня на пальцах левой руки стала тонкой и начала шелушится кожа и три ногтя этой руки стали неправильной формы , я совсем еще не старая женщина и мне не безразличны свои руки , городок у нас маленький и мне стыдно обратися к врачу , в салон тоже пойти не могу , чтобы нарастить новые- да и это не выход. Не могли бы подсказать что это такое и чем его лечить.

Ответы

# 13:31 02-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, у Вас кожное заболевание. К врачу (дерматологу) идти придется, нужно установить диагноз и начать лечение. Если Вы недалеко от Москвы, обращайтесь в наш Центр, тел. 684- 21- 87.
# 18:52 02-03-2005 Влада, обратиться
спасибо Лариса Николаевна ! обратится придется все- таки в Москву . Скажите , а ногти востановить реально?
# 15:08 03-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, если процесс не очень старый.