дерматолог

12:23 03-03-2005 / Карина, обратиться

Добрый день! Полгода назад, у меня появилась родинка на ягодице. Причем появилась как- то сразу, когда я ее заметила, она уже была где- то 3 мм. и чуть выпуклая. Прошло время, родинка стала чуть светлее, плоская и выросла до 5 мм. Никаких беспокойств у меня она не вызывает кроме душевного. Как мне понять что это? К какому врачу сходить? Я записалась на прием к дерматологу, но это будет нескоро и мне сказали, что нужно сразу к онкологу. Но, поймите, к такому врачу просто боюсь идти? Может ли мне помочь дерматолог? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:04 03-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что срочности здесь никакой нет. Посетите сначала дерматолога, а там будет видно.