дерматолог

13:57 04-03-2005 / Наталья, 28 Лет…, обратиться

Наблюдается покраснение и отек, зуд верхнего века, шелушение и покраснение крыльев носа, ушной раковины, трещинки в уголках рта и покраснение. Что со мной! ?

Ответы

# 15:47 04-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
М. б острая экзема. Идите на прием к дерматологу, можно к нам в Центр, тел. 684- 21- 87. .
# 06:58 05-03-2005 Наталья, обратиться
Вообще помимо этого в последние года полтора замучили аллергии. Хотя раньше этим никогда не страдала. То какая- то крапивница по всему телу, которая почему- то прошла летом, когда стала загорать (хотя врач не советовал). Теперь вот на лице всё это выступило (Наблюдается покраснение и отек, зуд верхнего века, шелушение и покраснение крыльев носа, ушной раковины, трещинки в уголках рта и покраснение) Направили на обследование печени, крови. Но причину пока не могут сказать. Может ли это быть симптомом присутствия гельминтов? Даже если это и экзема, то должна же быть причина её возникновения? Дерматолог только прописывает различные противоаллергические таблетки (супрастин, цетрин), капли в глаза софрадекс, мазь гидрокартизона. Всё это обострение снимает, но не вылечивает
# 05:09 11-03-2005 Наталья (И.Б. 6…, обратиться
Вообще помимо этого в последние года полтора замучили аллергии. Хотя раньше этим никогда не страдала. То какая- то крапивница по всему телу, которая почему- то прошла летом, когда стала загорать (хотя врач не советовал). Теперь вот на лице всё это выступило (Наблюдается покраснение и отек, зуд верхнего века, шелушение и покраснение крыльев носа, ушной раковины, трещинки в уголках рта и покраснение) Направили на обследование печени, крови. Но причину пока не могут сказать. Может ли это быть симптомом присутствия гельминтов? Даже если это и экзема, то должна же быть причина её возникновения? Дерматолог только прописывает различные противоаллергические таблетки (супрастин, цетрин), капли в глаза софрадекс, мазь гидрокартизона. Всё это обострение снимает, но не вылечивает. Врач сказал, что на экзему не похоже, так как нет ни пузырей, не корочки, просто красные пятна, зуд и небольшое шелушение.