дерматолог

10:10 29-03-2001 / Карл, обратиться

Использую крем Ламизил 2 р. в день. Сколько приблизительно времени может занять лечение ?
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Симптомы:
покраснение общей площадью порядка 10 см в нижней области живота в районе роста волос. Изредка (раз в день) испытывается зуд. Также секутся волосы растущие в этой области.

Ответы

# 10:32 29-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Около 2- 3 недель. Однако, одного местного лечения может быть недостаточно.
# 11:23 29-03-2001 Карл, обратиться
А какие можно еще таблетки принимать ? Дело в том, что у меня еще язва 12- п. кишки. И чего делать с таким букетом ?