дерматолог

02:41 12-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Недавно на щеке появились высыпания - вначале в виде мелких пузыриков, затем они лопаются и образуется желт. корочка. Сопровождается зудом. Мне показалось, что подобные высыпания были раньше на руках (крем Скин- Кап снимал их с рук на какое- то время) Как вы полагаете, на что это похоже?

Ответы

# 13:54 12-03-2005 Альбанова В.И., обратиться
Похоже на гнойничковое заболевание, но может быть и герпес. Поскольку заболевания лечат по- разному, лучше уточнить диагноз у дерматолога очно