дерматолог

21:34 30-03-2001 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

Уважаемый доктор! После душа (а принимаю я его каждый вечер) чешется шея и область декольте, появляются маленькие пятнышки и покраснения вокруг них. Если их не смазать кремом (я пользуюсь молочком для сухой кожи), долго не исчезают. Кожа вообще очень сухая. Что с моей кожей и как избавиться от такой чесотки?

Ответы

# 21:31 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Проблема в составе воды? После душа используйте в течение 5- 10 дней "Адвантан" - крем.