дерматолог

15:59 22-03-2005 / Александр…, обратиться

здравствуйте у меня необычная проблема мне 20 лет примерно лет с 14 у меня появились ростяжки по телу и с каждым годом они все сельней на спине на рукх на ногах многие говорят что из за реского поправления или похудания да я бывало худел или попровлялся но они на столько портят тело что размер ростяжк в районе ног с палец для меня ето страшная проблема я готов купить любое средство. Скажите есть ли хоть какой нибудь шанс избавиться от етого и как ? зарание спасибо

Ответы

# 18:34 22-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
К сожалению, это процесс необратимый. Возможно, что их появление было связано с интенсивным ростом организма. Сейчас старайтесь избегать резкого увеличения массы тела, силовых физический упражнений. Наружно можно применять на "свежие" растяжки крем Солкосерил, Актовегин, мази Радевит, Редецил. Посетите эндокринолога.