дерматолог

15:56 23-03-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с потливостью ног,
несмотря на уход очень хороший и покупкой хорошей обуви, все равно результат один, кончается тем что стыдно снять обувь, если это не профилю дерматолога, то к кому обратиться?

Ответы

# 17:16 23-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это не совсем дерматологическая проблема, но, в качестве наружного средства попробуйте применять Формагель (прод- ся в аптеке). Препарат эффективно устраняет локальный гипергидроз.