дерматолог

11:18 29-03-2005 / Валентина…, обратиться

Заболела чесоткой.
Пролечилась Спрегалем. Вещи вынесла на мороз, что нельзя было простирать и прогладить - опрыскала А- ПАРом. Через неделю повторила, но мне кажется, что это не все. Вчера чесалось все ( или это уже на нервной почве). Доктор, что делать, может какими- то другими средствами, более надежными) пролечиться?

Ответы

# 15:20 29-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Если Вы все сделали правильно, то нет причин для беспокойства. А зуд после обработки может сохраняться до двух недель. Если есть сомнения - покажитесь дерматологу(тел. 684- 21- 87).