дерматолог

13:10 29-03-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Стал замечать поевление краных пятнышек (родинок), даже незнаю как назвать, деаметром где- то 1мм, может меньше, в области верхней части грудной клетки и пару штук на правой руке, общее количество не превышает 10шт. Некотырые только видно, т. е они какбы внутри кожи, а пару на ощупь прощупываются (выпуклые). Забеспокоился. Всё- таки, хотелось услышать мнение специалиста, потому что раньше их не было и их появление может служить основанием для беспокойства и лучше вовремя пройти обследования и курс лечения при необходимости. Что это может быть? Спасибо! Максим

Ответы

# 15:08 29-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
По Вашему описанию догадаться сложно. Обращайтесь на прием, тел. 684- 21- 87, думаю, что после осмотра ситуация проясниться.