дерматолог

13:55 29-03-2005 / Павел, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! На днях закончил двухнедельное лечение ногтей больших пальцев Микоспором. Ногти сошли больше чем наполовину, но на оставшейся части грибок остался. Можно ли повторить лечение этим препаратом и через какое время?

Ответы

# 15:00 29-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Лечение нужно продолжать до отрастания здоровой ногтевой пластины. Если на ногте остаются пораженные грибком участки можно повторить процедуру с пластырем, если нет - продолжайте применять крем Микоспор или лак(напр. Батрафен).