дерматолог

16:06 04-04-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Большая просьба, подскажите пожайлуста что у меня: примерно месяц назад, может чуть меньше, на коже ног в верхней части, бедра, грудь и немного живот и шея появились маленькие красненькие точки, иногда эта сыпь сопровождается зудом и покраснениями после теплового воздействия - теплая ванна, сауна и т. п. Раньше подобного никогда за замечалось, за исключением детского возраста и отдельных и кратковременный раздражений. Несколько дней самостоятельно начал пить супрасин, спустя три дня немножко помогло, но из- за общего состояния сонливости и т. п. решил прекратить его прием. Сейчас зуд снова немножко усилился. ..
Очень прошу дать совет! Заранее Спасибо!

Ответы

# 18:14 04-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Примите кларитин или эриус по 1 таб 1 р/ день 7 дней. Если зуд и высыпания не исчезнут - идите на прием к дерматологу.