дерматолог

14:21 19-04-2005 / Айша (Узбекиста…, обратиться

Здравствуйте! Доктор помогите пожалуйста. У меня но ноге грибки. Пахнет так плохо. Чем можно вылечить? Какие ванны, лекарствы можно принять? Спасибо за ранее.

Ответы

# 17:16 19-04-2005 Айше, обратиться
Информацию по лечению от паразитов могу дать . Вообще- то это процесс длительный. проверено, но действует пишите email luda2003@pochta. ru
# 12:40 20-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Для уточнения диагноза нужно сделать анализ на грибки. Лечение (наружное, внутреннее или сочетанное)будет зависеть от клинических проявлений.