дерматолог

11:43 26-04-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! я уже 10 лет в осенне- зимний период страдаю атопическим дерматитом. Пользуюсь мазью Синафлана - больше ничего не помагает. На месте шелушащихся пятен остаются белые, которые при загорании на солнце не поддаются загару. Что с ними можно делать, чтобы вернуть нормальную пигментацию кожи? . Врач выписывал Метилурациловую мазь, но от нее идет вторичное раздражение. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:17 26-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Пигментация может и не восстановиться. Попробуйте наносить на шелушащиеся пятна мазь Радевит или Видестим и Вам нужно, в целом, поменять терапию.
# 11:18 27-04-2005 Оксана, обратиться
Спасибо , доктор, за Ваш ответ. А что конкретно , кроме упомянутых Вами средств, Вы имеете ввиду под фразой "в целом поменять терапию"?