дерматолог

21:06 26-04-2005 / Андрей, обратиться

Добрый вечер. Ставят диагноз Себорейный дермотит, болезнь протекает сильным зудом и появление под волосянным покровом кожными уплотнениями (шишки). То что прописали, Витамины B6, B1, плюс мазь синафлана и димексид, не помогает. Ситуация еще не критическая, но хотелось бы не болеть.

Ответы

# 13:28 27-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Обращайтесь к нам в Центр, тел. 684- 21- 87, постараемся Вам помочь.