дерматолог

18:44 27-04-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! У меня на лице в области рта, уже в течении 7 лет, периодически появляются красные пятнышки, шелущащиеся. Раньше меня это не беспокоило , но в последнее время они практически не проходят. Обратилась к аллергологу и к дерматологу. Поставили переоральный дерматит Нашли грибок птироспорум . Назначили крем кандид, примочки из марганцовкии, колят витамин В1 и сулфат натрия, но стало только хуже. Теперь появились пузырики, всё горит, покраснело.
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 18:45 24-02-2009 Анна, обратиться
Как минимум ни в коем случае нельзя витамины группы B. У вас аллергия будет, раз кожа склонна к этому. Лучше желчный проверьте.