дерматолог

18:28 01-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Через 4 мес. после родов (почти 3 года назад) появился сильный зуд кожи головы, стали выпадать волосы. Справилась с помощью System- 4, эффект был около года. Затем - то же, зуд особенно сильный в затылочно- теменных областях, там же немного мелкой перхоти. Лечилась у дерматолога (Скин- кап- шампунь, Фридерм- шамнунь- Zn, pH- баланс, десенсебилизирующие препараты, витамины, различные масла, стимулирующие рост волос, снова System- 4) - без улучшения. Помогите!

Ответы

# 15:02 10-05-2005 Альбанова В.И., обратиться
Похоже, у Вас себорея. По- видимому. одних наружных средств недостаточно. Постараемся помочь, 684- 21- 87