дерматолог

19:47 03-08-2000 / Лена, обратиться

Я купила "Зинерит" для лечения угревой сыпи,а в инструкции написано, что после приготовления лосьона нужно хранить его при температуре не выше 20 градусов, но не сказано можно хранить его в холодильнике или нет, а то в комнате выше 25 градусов. Напишите, пожалуйста, можно ли хранить его в холодильнике. Спасибо.

Ответы

# 13:51 04-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
В данном случае подразумевается комнатная температура от 15 до 25 градусов.