дерматолог

15:46 10-05-2005 / Даша, обратиться

Здравствуйте! неделю назад начала принимать витамины "мульти- табс интенсив", а дня 4 назад покрылась сыпью. от витамин уже отказалась. как ускорить лечение? сыпь чешется, но потихоньку проходит. почему так получилось, ведь у меня никогда не было аллергии? заранее спасибо

Ответы

# 14:14 11-05-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Принимайте сорбенты 7- 14 дней- полифепан (фильтрум, энтеросгель, активированый уголь).
# 20:02 05-11-2011 Лиза, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть побочные действия для всего женского организма, кроме аллергической реакции, от приема витаминов Мульти-Табс Интенсив?

Могут ли произойти гормональные изменения? Если да, то какова вероятность гормональных изменений и как они могут внешне проявляться, если курс приема составил 1 месяц?