дерматолог

14:02 11-05-2005 / Анна, обратиться

Добрый день! Раньше никогда не наблюдала за собой аллергических реакций, и в последнее время стала замечать следующее: выскочили какие- то пятна- покрасненипя, которые чешутся. В основном не тыльной стороне рук, на бедрах, на теле(живот, грудь, спина). принимаю тавегил или супрастин все проходит но не надолго. что это?

Ответы

# 16:16 11-05-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, речь идет о крапивнице - реакции организма на разнообразные (наружные или внутренние)раздражители.