дерматолог

12:56 17-05-2005 / Анастасия…, обратиться

Помогите мне пожалуйста! Мне 23 года. У меня уже года 1, 5- 2 выпадают волосы, но так как я обладательница достаточно пышной шевелюры, то это пока не очень заметно окружающим, но я сама естественно замечаю, что волос стало намного меньше. Пробовала капсулы и витамины - эффекта 0! В данный момент укрепляю и питаю их народными средствами (желток+ водка; крапива; репейное масло), улучшения есть, но выпадать совсем все равно не перестали. Слышали вы что- нибудь про лечение волос настойкой красного перца? Если да, то можно ли использовать настойку, купленную в аптеке или обязательно готовить смесь самой из настоящего красного перца. И также если можно подскажите как эту настойку применять (время воздействия и т. д. ). Заранее спасибо.

Ответы

# 00:08 08-08-2005 Алекс, обратиться
Привет Анастасия! !! Я могу вам посоветовать провериться на инфекционные заболевания передающиеся половым путем, хламидиоз, трихоманады, гарнареллы, микоплазмы, уреаплазмы и грибкок - кандиды(предварительно проконсультировавшись с врачем в Пастере или в институте Гамалея или в институте Иммунологии, если вы живете в москве), также рекомендую здать анализ на дизбактериоз - проверить кишечник(клиника или н. и. Габричевского)при дизбактериозе кишечника и при заражении инфекциями передающимися половым путем могут выпадать ВОЛОСЫ. .. Если вы что- либо обнаружите не пугайтесь и не суетитесь и ни вкоем случае не занимайтесь самолечением, и не лечитесь в сомнительных клиниках где из вас могут просто вытаскивать ваши сбережения. .. опять таки если что у вас найдут подобного рода то прочитайте то каким образом это передается, многие ифекции подобного рода передаются такими путями от которых единственно как можно предохраниться - только воздержанием. .. .Я нивкоим случае не хочу вас обитдеть, я не знаю какой образ жизни вы ведете или вашъ партнер(может я и ошибаюсь, может вы ведете вполне целомудренный образ жизни), но все же рекомендую вам провериться на эти вещи и также заодно и вашего мужа или партнера. .. И Вообще все заболнвания человеку даются или в наказание или в испытание(это мое мнение и не только мое) И вообще хорошее и искреннее покаяние и принятие Христианской Православной веры исцеляет и спасает души. .. .
Блуд и прелюбодеяние грехи смертные и которые сильно вредят телу(Читайте Библию Новый Завет, по этому поводу сказано)Сие написал не только для вас но и для других людей . .. Я ни каким образом не хотел вас обитеть- не подумайте . ..