дерматолог

16:28 26-05-2005 / Мария, обратиться

После отдыха на юге через два года, на лице появились темно- коричневые пятна, зимой немного светлеют, а летом и весной опять темнеют. Пользовалась и отбеливающими масками и кремами, но результата никакого. Обращалась к врачу делал обсдеование почек и головы, ничего не нашел и поставил диагноз старение кожи, но ведь только 45 лет. Что делать?
Второй вопрос между ягодицами в промежностях
стали появляться небольшие красные прыщики. Затем
они пропали но появились около анануса. Особо не беспокоят, но иногда возникает сильный зуд, который
проходит только если расчесать их до крови. Как
их вылечить к кому обраться?

Ответы

# 20:10 29-08-2015 Юлия, обратиться
Уважаемая Мария, здравствуйте! Вы избавились от пятен? У меня то же самое после юга. Врачи не могут установить причину. Спасибо.