дерматолог

00:31 28-05-2005 / Мария, обратиться

Мне 27 лет. Проблемы с кожей с 13 лет. Раньше не лечила. Три с половиной месяца назад обратилась к дерматологу- косметологу по поводу лечения прыщей. Она мне выписала далацин- т гель 1 месяц вечером + скенарен гель 3 месяца утром, затем, через месяц скенарен гель утром и вечером. Курс я прошла полностью. Стало значительно лучше, но не до конца. Уже 3 недели ничем не лечу лицо. И оно снова начинает чесаться и покалывать как раньше, когда появлялись новые прыщи. Я боюсь что все вернется. Лицо очень жирное. Может быть мне продолжить использовать скенарен гель?

Ответы

# 10:50 28-05-2005 Марии, обратиться
А Вам не кажется , что необходимо почистить кровь, а не удалять прыщи с поверхности кожи. Ведь состояние кожи, волос, ногтей - это состояние здоровья организма. Какие питательные вещества нужны вашему организму Вы знаете? В каком городе Вы живете ? Пишите viza47@rambler. ru
# 12:20 18-09-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
КУПИТЬ DALACIN T ДАЛАЦИН Т ГЕЛЬ 30г КЛИНДАМИЦИН 1%
http://evrofarm.su/load/51-1-0-24
Ассортимент в г. Москва,
доставка в любой регион:
Контакты: +79 26 37 55 912
город Москва т. 8 926 375 5912
Россия e-mail: russia@evrofarm.su
Москва e-mail: moskow@evrofarm.su

www.evrofarm.su
EvroApteka