дерматолог

13:02 30-05-2005 / Ирина Петрова…, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Примерно 3 года назад начиная с осени на руках в области кистей периодически стали появляться небольшие красные шелушения кожи (2, 3 участка 1- 3 см. в диаметре) (маленькие пупырышки), как раздражение. Летом как правило все это проходит. Похоже на аллергию непонятно, правда, на какой продукт. Была у дерматолога, она сказала что это проблемы с пищеварением, выписала курс лечения (крем элоком и еще какие то таблетки). После лечения это все возобновилось. Может мне к аллергологу надо, желудок вроде не беспокоит. .. . Где искать причину?

Ответы

# 19:42 30-05-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Посетите аллерголога, хотя, проблема - явно дерматологическая и основное лечение Вы должны получать у дерматолога.