дерматолог

17:29 30-05-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Где- то около полугода меня беспокоит повышенная потливость во время сна и повышенная потливость ног. скажите пожалуйста, какова может быть причина этой проблемы и как с этим бороться? Никакие тальки- дезодоранты не помогают, в гости стыдно приходить!

Ответы

# 19:15 30-05-2005 Альбанова В.И., обратиться
Общий гипергидроз может наблюдаться при некоторых эндокринных, инфекционных, неврогенных заболеваниях. Частой причиной локализованного гипергидроза служит вегето- сосудистая дистония.