дерматолог

13:53 01-06-2005 / Ирина, обратиться

Помогите, пожалуйста
У меня такая проблема: начиная где то с 4 месяца беременности на теле (в области грудной клетки и руках) начали появляться высыпания, похожий на маленькое волдырики, островковые, зудят нестерпимо.
Уже прошел год, я родила, а островки то угасают, то появляются с новой силой. Зимой появились на спине, сейчас опять на руках и груди. * предполагаю что солнце усугубляет их появление)
Неоднократно была у дерматологов0никто не может конкретно сказать, что это такое и как бороться. Во время беременности выписали мази- мазала, чуть сходило и опять. Сдавала соскоб0ничего не обнаружено. Не могу паонять это аллергия или какаой то дерматит. Подскажите пожалуйста чем можно мазать, чтобы прекратился зуд либо ккие сдать дополнитель анализы?

Ответы

# 17:20 01-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Не могу Вам ничего конкретного посоветовать, так как мне неясен диагноз. Если возможно, обращайтесь очно, тел. 684- 21- 87, будем разбираться.