дерматолог

01:06 02-06-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: в течение последних 2 лет на спине появляются огромные фурункулы размером с 2- х рублевую монету, они не выходят наружу, выдавить их нельзя, только, видимо, вскрывать, очень болезненные, потом они сами рассасываются и проходят. От чего они появляются, это отдельный вопрос, я, если честно, даже не узнавала, после того как они проходят, на спине остаются сначала большие красные пятна, а потом они становятся синими и не исчезают. У меня сейчас этих пятен около 7 штук, есть ли какие- либо кремы или мази, которые уберут эти синие пятна? Спасибо.

Ответы

# 01:32 02-06-2005 Оля, обратиться
У вас нарушен обмен веществ, хорошо бы обратиться к эндокринологу очно: -))
# 16:56 03-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Попробуйте Бадяга- гель.