дерматолог

15:07 11-04-2001 / Любовь, 22 Года…, обратиться

У меня примерно с 12 лет угревые высыпания на лице(в основном щеки и виски), а также на спине (плечи). Это выглядит как закупорка сальных желез. Я пользовалась многими косметичекими средствами, а так же "Зенирит", "Окси- 10", "Угресол". Была у многих косметологов, но ничего не помогает. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 15:33 12-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте "скинорен". Помните, что препараты надо использовать длительно, а эффект наступает не сразу.
# 16:02 13-07-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Как то я попробовал намазать яйца Угресолом. .. после чего у меня начались анальные судороги и. .. я не мог пользоваться шариками! единственным утешениям для меня явилась помпа но. .. вскоре и она перестала соответствовать требованиям моего анала. .. каку же мне избавиться от такой существенной проблемы? ?? помогите мне! !!