дерматолог

09:18 14-06-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите дермотологические центры, институты и адреса лучших специалистов в Москве. У моей матери очень запущенный венозный дерматит. Никто пока помочь не может, улучшений нет, нужны классные специалисты.

Ответы

# 14:37 14-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Любое улучшение состояния кожи при данной проблеме будет временное, нужно заниматься венами. Обратиться в Москве можно в ЦНИКВИ (кожный институт), ул. Короленко, дом 3.
# 00:49 28-10-2006 Нана, обратиться
Здравствуйте! Я в полном шоке и отчаянии. .. ..
ококло 2- 3 часов назад обнаружила на своем теле сыпь, а точнее крупные опухшие и красные пятна, которые постепенно распространяються по телу.
Они сильно чешутся, а потом появляються новые.
Пожалусто посаветуйте хоть что нибудь, клинику или способ личения. Еще хочу добавить, что у меня никоогда не было никаких алергических реакций не на что. .. .. .
СПАСИБО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. .. .