дерматолог

13:32 16-06-2005 / Zyf, обратиться

Здравствуйте. У меня уже два- три дня болят губы. Чешутся, щипят, и я чувствую сухость. Смотрела в зеркало, на них под кожей как будто малюсенькие пузырьки, ближе к внутренней стороне, особенно на верхней губе. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 15:43 17-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Похоже, что у Вас аллергический хейлит (может развиться на применение губной помады, блеска, крема и прочю). Икключите контакт с возможным аллергеном, прикладывайте к губам холодные примочки с отваром ромашки и смазывайте преднизолоновой или гидрокортизоновой мазью.